Вверх страницы
Вниз страницы

GLEE

Объявление

СЮЖЕТ СПИСОК РОЛЕЙ ПРАВИЛА F.A.Q. ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ АКЦИИ

НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

САМЫЕ АКТИВНЫЕ

КЛИКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

X-Gen

ТО, ЧТО ВАЖНО!

Опрос о закрытии!
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

Вас приветствует, совершенно новая ролевая, посвящённая сериалу "Glee", где участие в чём-то особенном делает тебя особенным и все мечты сбываются, если верить в себя и своих близких!
Мы не ограничиваемся никакими сезонами!

САМЫЕ БОГАТЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли

Вопросы гостей и придерживание роли

Сообщений 101 страница 120 из 201

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно здесь же на 3 дня, если не успеваете - то можно продлить бронь. Так же тут Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Придержанные роли и внешности:

Ник гостя:

Персонаж:

Внешность:

Дата:

0

101

Здравствуйте, скажите пожалуйста Спенсеру есть место в сюжете, или хористов из последнего сезона не берут?
Если нет, то я так понимаю Сантана свободна же?

0

102

эванс
Ну тем более, раз такие обстоятельства.
Удачи тебе, и без компа жизнь прекрасна)
Спенсер
Теоретически Вам никто не запрещает, но т.к. по пересечению выходит, что первого состава Вы младше на четыре-пять лет, не думаю, что Вам будет интересно играть за 11-тилетнего персонажа) А ломать канон настолько, словно этот персонаж был раньше и один из их ровесников...ну, тут многое бы тогда изменилось. И в плане отношения к Курту, и с Карофски, и многое другое, сами понимаете.
А Сантана свободна, да и проходит по упрощёнке)

0

103

Доброго вам времени суток!)
Скажите, а вам нужны преподаватели в школу Далтон, или МакКинли?)

0

104

да простит меня Блейн х)
И вам доброго)
Преподаватели нам нужны как и в МакКинли, так и в Далтоне, но всё же из первой школы они будут на данный момент в приоритете.
У нас заняты Уилл и Сью, а все остальные свободны.
Если интересует женский персонаж, то будем рады видеть одну из этих трёх девушек: Холли Холидей, Эмма Пиллсбери, Шеннон Бист. Они проходят по акции, а значит анкета будет по упрощённому шаблону.
Разрешены и не каноны. Обратитесь к Списку ролей, чтобы узнать, какой персонаж свободен.
А так будем рады вас видеть в нашей дружной ролевой семье! Приходите)

Отредактировано Tina Conen-Chang (2015-10-14 02:24:06)

+1

105

Tina Conen-Chang
А возможно ли создать неканона стажера в школу МакКинли к миссис Сильвестр, или же преподавать историю?

0

106

будем отвечать Вам все по очереди)
А почему, собственно, и да? У Вас имеются какие-то конкретные идеи по поводу того, как лучше приспособить персонажа? Я с радостью выслушаю где-нибудь в асько-скайпах (увы, только текстом, в виду технических неполадок). ICQ - 475184454, Skype - ainvege.
Будем крайне рады Вас видеть у нас!))

+1

107

призрак вечера!)
Доброго времени суток)
Так же готов помочь всем возможным и подсказать, 633656195 - к Вашим услугам)
Ждём с нетерпением!)

0

108

Привет.
Такое дело, что ваш Уилл приехал ко мне в отпуск, и тут у него случились изменения в жизни, такие, из-за которых он теперь не сможет у вас играть. Нигде вообще не сможет, потому что я ему не даю, и я не могу дать ему даже написать это сообщение, поэтому он только может передавать, что ему очень жаль, и вы ему очень нравитесь, и что в память о вас он больше никогда не сыграет Уилла нигде (но это логично, потому что из-за меня ему нельзя).
Просит извинения и все такое.

0

109

Администрация VtM: Bound by Blood желает нашим дорогим партнерам счастливого Хэллоуина!

Hi, my dear, trick or treat!
Give me something sweet to eat.
Like a candy or a cake!
Something good and nice to take!

http://savepic.su/6307659.gif

0

110

Singer

Спасибо большое! Вам тоже Happy Halloween!
Страшилок и кошмариков в эту ночь  :D

http://s6.uploads.ru/t/cJXtS.png

Отредактировано Tina Conen-Chang (2015-10-31 22:34:47)

+1

111

лиса
Доброго времени суток. Что ж, очень жаль это слышать, но раз уж это окончательное решение, то мне отговаривать бесполезно.
Всего Вам доброго и удачи на ролевых просторах. В любом случае будем рады Вас видеть в любой роли.
VtM: Bound by Blood
Спасибо, и Вас с праздником!)

0

112

Создайте новую тему, пожалуйста.

0

113

Singer
Уже создано)

+1

114

С ума сойти! Живая ролевая по гли <33
я вас уже люблю с:

Придержите Сантану, пожалуйста))

0

115

Добрый вечер!
Чудесная Сантана за вами до 6.11 включительно
Очень ждём)

+1

116

Доброго времени суток. Так рада найти вас. *_*
У меня возник вопрос: в ролях Куинн свободна,  но вот пользователь уже есть, хотя в нике есть крестик. Вот я и сбита с толку: свободна ли она или нет?

0

117

Queen.
Доброго времени суток.
Роль давно свободна, наша девушка просто занята сейчас очень, но она планирует роль сменить. Потому я пока не трогаю не в таблице аватар, ни её профиль, пока она не решит, на какую роль сменит (просто завал в работе и нет времени на форум совсем, но и уходить совсем не хочет). Но роль свободна, абсолютно, и очень нужна) Ждём Вас с нетерпением)
Все основные каноны проходят по акции - Акция #∞. Необходимы как воздух!

0

118

Blaine Anderson
Спасибо за ответ, но я за ночь уже начала писать анкету на Бриттани. :" Придержите ее на пару дней?

0

119

Queen.
Что ж, с удовольствием, заявочка с моими пожеланиями в той же акции тоже есть)
В таком случае, до 07.11. Бритт за Вами)

0

120

друзья, придержите Куинни, пожалуйста.
заранее благодарю!

0

Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC